Страница обновлена 09.09.2020

Занятия по дополнительному образованию детей проводятся во внеурочное время во второй половине дня.

Школа реализует программы дополнительного образования детей по направлениям:

-социально-педагогическое;

-художественное;

Дополнительная адаптированная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Поварята "

Дополнительная адаптированная общеразвивающая программа художественной направленности " Галлерея творчества"

Программа внеурочной деятельности "Школа безопасности " в 2-9 классах (стр.1, стр.2, стр.3, стр.4, стр.5, стр.6, стр.7, стр.8, стр.9, стр.10, стр.11, стр.12, стр.13, стр.14, стр.15, стр.16, стр.17, стр.18, стр.19, стр.20, стр.21)

Положение о правилах приёма, перевода и отчисления обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам (просмотр)

Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам (просмотр)