Страница обновлена 13.06.2021

Государственное общеобразовательное учреждение Ярославской области "Арефинская школа-интернат"

Страница обновлена 13.06.2021

В учреждении имеется интернат (общежитие) на 50 мест, которое функционирует с понедельника по пятницу. Интернатом обеспечиваются учащиеся, на время учебной недели, проживающие на других территориях Ярославской области. Место в интернате (общежитии) предоставляется бесплатно. Обучающиеся, проживающие в интернате (общежитии), находятся на неполном государственном обеспечении: обеспечиваются одеждой, обувью, жёстким и мягким инвентарем в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, нормативными документами Ярославской области. Все обучающиеся школы-интерната обеспечиваются бесплатным питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, нормативными документами Ярославской области. Выплата стипендий обучающимся ГОУ ЯО "Арефинская школа-интернат " не предусмотрена.

Положение о мерах социальной поддержки обучающихся государственного общеобразовательного учреждения (просмотр)