Страница обновлена 24.03.2019

Фестиваль " Планета детства"

( 2011-2012 г.)

1 место в номинации "Художественное чтение" (Калачанов Ярослав);

Призёр в номинации "Ведущий концертной программы" (Трусов Павел);

 

Спортивные достижения ( 2011-2012г.)

1 местобег на 60 метров (Стрелков Дмитрий);

1 местобег на 200 метров (Стрелков Дмитрий);

1 местометание мяча ( Кутырин Никита);

2 местобег на 60 метров ( Лебедева Маша);

2 местобег на 200 метров ( Лебедева Маша);

2 место - бег на 60 метров (Кутырин Никита);

2 местометание мяча (Головин Владимир).

 

2 место областные "Весёлые старты" ( 2012-2013 г.)

2 местообластной рыболовный турнир "Хобби- детям" ( 2012-2013 г.)

 

Фестиваль " Планета детства" ( 2012-2013 г.)

 1место – в номинации "Художественное слово" (Трусов Павел);

Победитель областного фестиваля детского творчества в номинации "Изюминка фестиваля" (Кутырин Никита);

1местов номинации "Лучшая концертная программа".

 

2 место - областной рыболовный турнир "Хобби- детям"

( 2013-2014 г.)

 

Соревнования по русским шашкам (2013-2014г.)

 1место - областные соревнования среди обучающихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Ярославской области по русским шашкам ( Сальников Алексей, возраст участника 17-20 лет).

 

место - областные соревнования среди обучающихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Ярославской области по русским шашкам ( Стрелков Евгений,  возраст участника 14-16 лет).

2 место - областные соревнования среди обучающихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Ярославской области по русским шашкам ( Голубева Наталья,   возраст участника 17-20 лет).

 

Спортивные достижения ( 2013-2014г.)

3 место - областные соревнования по мини-футболу среди обучающихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Ярославской области  ( Сальников Алексей, Громадский Евгений, Стрелков Дмитрий, Стрелков Евгений, Титов Александр, Мазалов Николай, Кузнецов Владислав).

 1место-  в областных соревнованиях по лёгкой атлетике в беге на 60 метров (Лебедева Кристина 5 класс);

1 место - в беге на 200 метров (Лебедева Кристина 5 класс);

1 место- в беге 60 метров (Громадский Евгений 9 класс);

2 место- в беге на 200 метров (Круглов Влад 4 класс);

2 место- в метании мяча (Кузнецов Влад 7 класс);

2 место -в метании мяча (Смирнова Виктория 9 класс);

2 место- в метании мяча (Громадский Евгений 9 класс);

3 место -в беге 60 метров (Кузнецов Влад 7 класс);

3 место- в эстафете.

 

 Конкурс профессионального мастерства  (2013-2014 г.)

 " Юный столяр" (Громадский Евгений- 4 место).

 " Юная швея" ( приняли участие Голубева Наталья, Воронина Нина).

Фестиваль " Планета детства" ( 2013-2014 г.)

 1 место ансамбль "Бурановские бабушки" в номинации "Оригинальный жанр";

1 место в номинации "Художественное слово" (Кутырин Никита);

1 место ансамбль Арефинской СКОШИ лауреат в номинации "Эстрадная песня";

Победитель в номинации "Лучший ведущий" (Трусов Павел);

Победитель в номинации "Изюминка фестиваля" (Кутырин Никита);

2 местодипломант в номинации "Эстрадная песня" (Лебедева Мария).

 Муниципальный конкурс "Новогодняя ярмарка" (2014-2015 г.)

 1 место в номинации "Новогодний сувенир" (Стрелков Дмитрий, Стрелков Евгений)

 2 место в номинации "Новогодняя открытка" (Клищ Владислав)

 Приняли участие: Лебедева Анастасия, Макарычев Игорь, Титов Александр.

  

Областной конкурс "Зимняя сказка" (2014-2015 г.)

Участники конкурса: Лебедева Виктория "Игрушки".

 Макарычев Игорь "Снеговик".

 Кузнецов Сергей и Ушаков Виталий   "Домик в деревне".

 Стрелков Дмитрий в номинации "Ёлочка -красавица".

 Стрелков Евгений "Ледяная ручка в зимнюю сказку".

 Родина Анастасия "Снеговик".

 Кутырин Никита "Зимняя сказка".

 Макеенок Владислав "Ангел".

 

Областной конкурс "Давайте жить дружно" (2015-2016 г.)

 1 место в номинации "Изделия из дерева" ( Круглов Владислав)

 Участники конкурса: Новиков Максим, Макеенок Владислав в номинации " Изделия из нетрадиционных материалов".

 Круглов Владислав в номинации"Изделия из дерева".

 Лебедева Мария , Лебедева Кристина в номинации "Изделия из текстильных материалов".

 Вахромеева Руфина в номинации "Изделия из текстильных материалов".

 

Областной конкурс "Зимняя сказка"  (2015-2016 г.)

 1 место в номинации "Панно из различных материалов", "Зимушка-зима" (Вахромеева Олеся)

 3 место в номинации "Аппликация из бумаги", " Забавный снеговик" (Лебедева Виктория, Лебедева Анастасия)

 Участники конкурса: Лебедева Виктория "Снеговик" , Лобанов Илья и Ушаков Виталий "Новогодний подарок"  в номинации "Панно из различных материалов", 

 Армеева Мария и Лебедева Мария "Лунная ель", в номинации " Аппликации из различных материалов",

 Голиков Алексей "Новый год в пути" и Круглов Владислав "Зимние забавы" в номинации "Художественная обработка древесины",

  Лебедева Кристина  "ПоздровОК" и Армеева Мария "Зимний вечер в деревне" в номинации " Аппликация из бумаги".

  Областной конкурс "Зимняя сказка"  (2016-2017г.)

 2 место в номинации "Аппликация из бумаги" "Вот так петушок" Лебедева Мария 8 класс.

3 место в номинации "Художественные объёмные изделия из бумаги" "Зима" Новиков Максим 7 класс.

Участники конкурса: Вахромеева Олеся "Снежинка" , Чернышёв Руслан "Новогодние чудеса" в номинации "Аппликация из различных материалов",

 Чигаев Владислав петушок "Голосистое горлышко", Чернышов Руслан "Празднование Нового года"(резьба), Голиков Алексей "Празднование Нового года" (выпиливание) в номинации "Художественная обработка древесины",

 Лебедева Виктория "Наши пернатые друзья", Шалаева Анастасия "Птицы-наши друзья", Чернышов Руслан "Новый год", Лебедева Кристина "Снегири на рябине" в номинации "Панно из различных материалов", 

Чигаев Владислав "Ёлочка" в номинации "Сувениры-ёлочки".

 

 

Спортивные достижения ( 2016-2017г.)

 1 местов беге на 60 метров, 200 метров (Лебедева Кристина 8 класс);

2 место - в беге на  200 метров (Армеева Ирина  8 класс, Чернышёв Руслан 7 класс);

  3 местов беге на 60 метров  (Голиков Алексей  7 класс, Чернышёв Руслан 7 класс);

  3  место- метание мяча (Косик Евгений 9 класс).

 

Областная социальная акция "Дети-детям"  "Хотим жить в безопасном мире" (2016-2017 г.)

 Участники акции: учащиеся 5и6 классов (Ушаков Виталий, Лобанов Илья, Васильева Ангелина, Кузнецов Сергей, Лебедева Виктория, Макарычев Игорь, Родин Антон); учащиеся 8и 9 классов (Лебедева Кристина, Армеева Ирина, Салимов Никита, Кутузов Александр, Ермолаев Вячеслав).

 

Областная социальная акция "Дети-детям"  " Создай сказку своими руками"( 2016-2017г.)

 Участники акции: учащиеся 5 и 6 классов (Ушаков Виталий, Лобанов Илья, Васильева Ангелина, Кузнецов Сергей, Лебедева Виктория, Макарычев Игорь, Родин Антон); учащиеся 8 и 9 классов (Косик Евгений,  Армеева Ирина, Салимов Никита, Кутузов Александр, Ермолаев Вячеслав, Скворцов Андрей).

 Областной конкурс " "Помни каждый гражданин, пожарный номер -01" (2016-2017г.)

 1 место - в номинации "Декоративно-прикладное творчество": в подноминации -аппликации из различных материалов (Армеева Мария  7 класс);

1 место - в номинации "Декоративно-прикладное творчество":

в подноминации -инкрустация  (Вахрамеева Анна 3 класс);

  2 место - в номинации "Декоративно-прикладное творчество":

в подноминации -инкрустация  (Чернышёв Руслан 7 класс).

 

Достижения воспитанников 2017-2018 уч.год 

Областной творческий конкурс "Парад новогодних идей" 2018-2019 уч.год.

Творческий конкурс "Спорт без ограничений", проводимый в рамках фестиваля ВФСК  ГТО 2018-2019  уч.год