Государственное общеобразовательное учреждение Ярославской области "Арефинская школа-интернат"

--

В ГОУ ЯО "Арефинская школа-интернат"  организовано пятиразовое питание для всех категорий обучающихся БЕСПЛАТНО.  Поставка продуктов питания осуществяется на контрактной основе, через систему Госзакупки. В школе действует пищеблок, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. В приготовлении пищи задействованы штатные сотрудники: два повара, две кухонные рабочие, кладовщик, медицинская сестра.

2. График питания учащихся

3. Документы по организации питания в учреждении

4. Контактная информация ответственного лица от общеобразовательного учрежденияза организацию питания обучающихся - Финичева Ольга Сергеевна       (4855) 230-258.

5. Примерное меню   (согласно п.8.1.3 СанПиН 2.3/2.4.35-90-20), утверждённое руководителем образовательной организации.

6. Ежедневное меню

7.  Новостная информация (объявления, разъяснения, результаты проверок контроля).

Акт мониторинга организации питания обучающихся ( стр.1,  стр.2)

8. Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников: +7(800)200-91-85

9. Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11, с листовкой ОНФ.